Новые комментарии в отчетах

 

Комментарии

xigorx - 26 мар 2019, 21:44 #7655

ВСТУПЛЕНИЕ, ЗНАКОМСТВО, КС, ... ЭПИЛОГ - прошло два года, мы с Сабриной воспитываем тройню. ШУТКА! Пальцы, ОК, манящий ШГ, окончание на грудь или в .... - ты, Gray, утаил, надеюсь до следующего отчёта.
" Выдали чистое полотенце" - хочется дождаться, когда же тебе выдадут грязное.
Спасибо за отчёт, понравилось и с каждым походом всё лучше.
Надеюсь, ты на меня (пенса) не обиделся.

Bataille - 26 мар 2019, 21:21 #7654

Я вообще не волнуюсь, у меня 189.

xigorx - 26 мар 2019, 21:06 #7653

" Я всё-таки перешёл на новые весовые категории!" - и это правильно, молодец, Gray ( как при покупке авто, за примерно одни деньги выбирают всегда размером побольше ).

xigorx - 26 мар 2019, 20:43 #7652

176, 178, 179 см - полёт нормальный, 172 -го будем ждать.

FreeMan - 26 мар 2019, 18:56 #7651

Да норм иди, я тоже 179 и ниче, отлично сходил. Так меня нахвалила, что я ушел окрыленный

xigorx - 26 мар 2019, 17:44 #7650

Да, ребята тяжело вам, жизнь ставит все новые вызовы.
Предлагаю в непростых ситуациях ввести доп.услугу, к примеру - помощь соседей, звонок Иветте.

Serzh - 26 мар 2019, 16:45 #7649

Обалдеть, 180 отчётов. Вот просто любопытно, сколько же тысяч мужчин всего прошло через Оксану

Serzh - 26 мар 2019, 16:37 #7648

OlegKS: вообще отлично. Я 176 был у Эрики с её ростом 185 см. Никаких проблем и дискомфорта, особенно когда перебираетесь на кровать. Так что смело вперёд! Экспириенс незабываемый )

Bataille - 26 мар 2019, 15:42 #7646

Поставить раком и выебать.

filin2666 - 26 мар 2019, 15:28 #7645

Я тоже боялся: вдруг решу придушить, спанкингом заняться, а в ответ огребу звездюлей)))
Но оказалось совсем не страшно, рост не выглядит критичным - иди!

OlegKS - 26 мар 2019, 15:05 #7644

Очень хочу к Сабрине, правда не знаю как я с 172 см буду выглядеть рядом с 188 см+13 см каблуки=2метра

xigorx - 26 мар 2019, 12:47 #7643

180-й пошёл

Ekibastuz - 14 мар 2019, 09:48 #7525

Ну я же говорю, мне не с кем сравнивать в этой сфере. Мне понравилось несмотря ни на что:)
Вполне возможно, что если бы сам был поопытнее в таких походах, мнение было бы другое.

Bataille - 14 мар 2019, 06:55 #7524

Да знаю я ее. Дело было вечером, делать было нечего. Трахнул разок. Восторга не испытал. Худышка с обыкновенной девчачьей фигуркой, только сиськи не как у Лии единичка, а тройка. Татухи - раздражают. Пиздит про то, что бордель - это ее временное пристанище. Они все считают, что в глубине души гении, только никто этого не видит и не признает. Вот Лия, детка, производит впечатление вполне счастливой и довольной, девчушка нашла своё место в жизни.

Engelru15 - 10 мар 2019, 13:04 #7491

Спасибо:)))

Chelios431 - 10 мар 2019, 01:58 #7490

Добро пожаловать в мужской клуб...Бро)))

xigorx - 10 мар 2019, 00:39 #7485

Дорогой, для начала уменьши тональность, старше я тебя в 2,66666 раза.
Естественно 30-40 лет тому назад вообще всё было по-другому, мы ( вместе с ВВП ) даже коммунизм строили, и секса в СССР ( России ) не было.
Хотел тебя поздравить с успешным походом и поздравил.
В чём, как и зачем тебя надо поддержать - не понял, что за несчастье, беды на тебя свалились?
Всё остальное каждый понимает в меру своей испорченности.

Engelru15 - 09 мар 2019, 23:59 #7484

Это сарказм?А как раньше девственности лишались?Не понял ты и вправду поддержал меня или стебанул)))

xigorx - 09 мар 2019, 23:47 #7483

Поздравляю ! 3 захода - неплохо, это сейчас называют лишиться девственности, да времена меняются.

Chris - 01 мар 2019, 01:18 #7354

Спасибо большое) мужчины)

evoFuente - 25 фев 2019, 19:04 #7336

Как романтично... И как печально...

Serzh - 25 фев 2019, 17:53 #7335

Прости, Ника, но мы с тобой не подходим друг другу. Так сказал мудрый Каа... ;(
Поищу счастья в другом месте

evoFuente - 25 фев 2019, 16:28 #7334

Мне и пробовать больше не надо. Я это точно знаю. Я их и так уже только в одном АМ больше 100 раз в разнообразнейших наездницах пережил... :) И если у тебя с ней было что-то не так, то это значит, что вы просто физиологически не очень подходите друг другу. Такое бывает, и довольно часто. Тем более, если это самая первая встреча с девушкой.

Serzh - 25 фев 2019, 16:22 #7333

Попробуй со Златой для сравнения )

evoFuente - 25 фев 2019, 16:15 #7332

Да не, ты не понял... Ника супер в наезднице!

Реклама